CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 299
VARIA. GROUPE en porcelaine polychrome représentant trois chérubins. Haut. 15 cm(accidents, manques et restaurations)
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €