CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 295C

VARIA. Quatre SUJETS en porcelaine polychrome peinte représentant des DAMES de COUR en habit médiéval. Marqués en bleu "T" au dessus d'un poisson. Haut. de 19 à 23,5 cm (accident et manque à deux sujets).

Adjugé : 200 €