CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 293

ROYAL COPENHAGEN. Rascasse en porcelaine polychrome. Marquée.
Long. 17 cm (éclat à la nageoire dorsale)

Adjugé : 200 €