CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 293
ROYAL COPENHAGEN. Rascasse en porcelaine polychrome. Marquée.
Long. 17 cm (éclat à la nageoire dorsale)
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €