CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 278

CHINE ou JAPON. TROIS STATUETTES en porcelaine polychrome et ot représentant un homme tenant un éventail.
Haut.15 cm (accidents et restauration aux têtes)