CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 278
CHINE ou JAPON. TROIS STATUETTES en porcelaine polychrome et ot représentant un homme tenant un éventail.
Haut.15 cm (accidents et restauration aux têtes)