CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 277
CHINE ou JAPON. PAIRE de petits PICHETS en porcelaine polychrome et or à décor en plein d'oiseaux sur fond floral.
Haut. 7,5 cm (accidents et restaurations à l'une)
Adjugé : 40 €