CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 255
VARIA. SUITE de QUATRE POTS à CRÈME en porcelaine, à décor aux barbeaux, le couvercle orné d'une fleur en bouton, réhauts d'or. Haut. 10, Diam. 6 cm.
Joint : un pot à crème en porcelaine, décor de fleurs. Haut. 9 cm (fêle)
Estimation : 20 € ~ 30 €