CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 203

LIMOGES (?) JOUEUSE DE MANDOLINE en biscuit sculpté et signé sur la terrasse par M. GIANESIN pour TRIADE.
XXème siècle.
Hauteur : 29 cm.

Adjugé : 120 €