CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 140
VARIA. CACHE-POT de forme mouvementée en faïence fine à décor, sur les deux faces, de chats en camaieu bleu. Anses en volutes et guirlandes de lauriers or. Signé B. Hustin (?).
Haut. 28 cm.
Adjugé : 120 €