CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES

Lot 139

VARIA. Buste de la Vierge. Faience polychrome peinte. Monogramées "M.F.", sous une étoile.
Haut. 13 cm (égrenure et sautes d'émail)

Adjugé : 250 €