CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 139
VARIA. Buste de la Vierge. Faience polychrome peinte. Monogramées "M.F.", sous une étoile.
Haut. 13 cm (égrenure et sautes d'émail)
Adjugé : 250 €
Adjugé : 250 €