DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 556

CADRE en bois et plâtre doré à décor de feuilles d'acanthe et frises stylisées. Fin XIXème. Dim de la vue : 24 x 32,5 cm. Dim. hors tout : 50 x 59 cm (accidents et manques)

Adjugé : 60 €