DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 553

CADRE en bois mouluré, à gorge, sculpté d'un frise de fleurs et de feuillage stylisé.
Travail ancien (travaux de vers). Dim. de la vue : 61 x 49 cm, Dim. hors tout : 89 x 77 cm

Adjugé : 300 €