DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 533

MATISSE (1869-1954, d'après). Travail et joie, Nice, H. Matisse. Affiche. Mourlot imp.
99,5 x 61,5 cm (déchirures, petits manques et trous)

Adjugé : 180 €