DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 493

VARIA. Ensemble de six LITHOGRAPHIES sur l'oeuvre de Lord Byron. Paris, Furne libraire-éditeur, 1832. Joint un portrait de Lord Byron.

Estimation : 20 €