DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 486

STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923)
L'exode.
Lithographie signée et datée 1912 en bas à droite, numérotée 69/175.
26 x 45,5 cm.

Adjugé : 80 €