DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 484

SOULAS Louis-Joseph (1905-1954)
Chemin à travers champs.
Gravure en taille douce signée en bas à droite et numérotée 58/200.
24,5 x 30,5 cm (à vue).

Joint : Le Moulin de Lignerolles. Estampe signée et numérotée 10/48. 23 x 31 cm.

Adjugé : 100 €