DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 461
LANSKOY André (1902-1976)
Composition.
Estampe signée en bas à droite. EA.
67 x 51,5 cm (à vue).
Adjugé : 240 €
LANSKOY André (1902-1976)
Composition.
67 x 51,5 cm (à vue).
Adjugé : 240 €