DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 459

LANSKOY André (1902-1976)
Composition sur fond brun.
Estampe signée en bas à droite. EA.
52 x 65,5 cm (à vue).

Adjugé : 180 €