DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 401

École ITALIENNE du XVIIIème siècle.
Un saint ermite convertissant des soldats.
Plume et encre brune. Annoté en bas à droite Monsieur la ….
19,5 x 30 cm.

Adjugé : 650 €