DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 379

École FRANÇAISE du XIXème.
Fortification.
Mine de plomb rehaussé de lavis, signé A.A. (?), situé Alger et daté 1841 en bas à droite.
10 x 17 cm.

Adjugé : 50 €