DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 375

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Sous-bois.
Paire de dessins. Encre sépia, crayon noir, rehauts de craie blanche sur papier brun.
22 x 32,5 cm. (rousseurs, déchirures).

Adjugé : 40 €