DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 374

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait d'homme barbu.
Lavis brun et rehauts de blanc.
15 x 11 cm.

Adjugé : 140 €