DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 372

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Deux portraits d'homme de profil formant pendants.
Pierre noire rehaussée de craie blanche sur papier brun.
21 x 16,5 cm. (piqûres).

Estimation : 100 € ~ 120 €