DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 369

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle.
Études de tête d'homme barbu de profil et de tête d'homme barbu portant un turban.
Pierre noire et sanguine.
32 x 22 cm.

Adjugé : 6 000 €