DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 349

SERADOUR Guy (né en 1922).
Portrait de la chanteuse Rita Ketty.
Pastel signé et daté 1943 en bas à gauche
53 x 43 cm.

Adjugé : 400 €