DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 347
SEGOVIA Andrès (1929-1996)
Nature morte.
Encre de Chine sur papier. Monogrammé A.S. en bas à droite et daté 47.
39 x 34 cm.
Estimation : 100 €
SEGOVIA Andrès (1929-1996)
Nature morte.
39 x 34 cm.
Estimation : 100 €