DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 335

OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949), attribué à.
Le gardien de moutons.
Fusain sur papier. Signé en bas à gauche.
41 x 30 cm

Adjugé : 120 €