DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 333

MONTHERLANT Henri de (1895 - 1972)
Etude de nus, 4 attitudes.
Crayon, initiales en bas à droite. 37 x 26,5 cm.
Provenance : acquis à la galerie Actuel, rue Guénegaud à Paris en 1995.

Adjugé : 250 €