DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 330

MICH (1881-1923, Michel LIEBAUX, dit)
A Paris
Gouache et aquarelle signée en bas à droite.
55 x 35,5 cm (à vue)

Adjugé : 220 €