DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 327

MANZANA PISSARO Georges (1871 - 1961)
Loiseau, portrait présumé.
Crayon, signé et daté en bas à droite mai 1933 ; identifié en bas à gauche.
23,5 x 20 cm.

Adjugé : 150 €