DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 325

MAISSEN Fernand.
Pointer dans un sous-bois.
Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à droite.
53 x 36 cm.

Adjugé : 40 €