DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 323

MAHLER P.
Chevaux et cavaliers.
8 dessins à l'encre sur un même panneau, signé en bas à droite.
45 x 27 cm.

Adjugé : 35 €