DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 323
MAHLER P.
Chevaux et cavaliers.
8 dessins à l'encre sur un même panneau, signé en bas à droite.
45 x 27 cm.
Adjugé : 35 €
MAHLER P.
Chevaux et cavaliers.
45 x 27 cm.
Adjugé : 35 €