DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 322

LOISEAU Gustave (1865 - 1935)
Pont Aven. Route de Couasnon.
Aquarelle, crayon et encre. Signée, située en bas à droite et datée : mercredi 26 7 1923.
15 x 20 cm.

Adjugé : 550 €