DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 305

HOUIN Claude Jean-Baptiste (1750-1817), attribué à. Portrait d'une petite fille. Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. Piqûres, tâches, mauvais état. 28 x 20 cm.

Adjugé : 320 €