DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 303

HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)
Sentier forestier.
Lavis et encre, signée en bas à gauche et daté 1908.
Au verso en " fenêtre " : Hommages respectueux à Madame Tripp, le 1 janvier 1909, Harpignies.
15 x 10 cm.

Adjugé : 450 €