DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 295
GUINIER Henri (1867-1927)
Esquisse du portrait de Denise Voirin.
Pastel signé et dédicacé à deux reprises, daté 1912, marouflé sur toile.
61 x 50 cm.
Adjugé : 280 €