DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 294
GRÉGOIRE Michel, XXème.
Taureaux.
Dessin au fusain, signé en bas à gauche et daté 1960.
48 x 63 cm.
Joint : Tête de cheval, dessin signé en bas à gauche. 62 x 48 cm.
Adjugé : 60 €