DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 280

FLACHERON Alexandre Pyrrhus (?-1841)
Cathédrale de Palerme.
Aquarelle. Signée, titrée, située Rome et datée 18 août 1836 en bas à gauche.
26 x 43 cm.

Adjugé : 900 €