DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 273

DEVOS, XXème
Portrait de Nicole aux poissons japonais.
Gouache aquarellée, crayon et pastel, signé en bas à droite. Mention aux dos "Nicole, fille de Sylvio, Café des Arts, St Rémy de provence, vers 1955"
47,5 x 30 cm (à vue)

Adjugé : 30 €