TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 200
Ecole EUROPÉENNE du XXème.
Nature morte aux trois poissons.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Adjugé : 60 €
Ecole EUROPÉENNE du XXème.
65 x 50 cm.
Adjugé : 60 €