TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 178
MAZOT Louis (1919-1994)
Le moulin.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
81 x 116 cm.
Provenance : Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens. 1989.
Adjugé : 200 €