TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 168
HAMEAU Julien Léon (XXème)
La conversation.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
18,5 x 23 cm.
Adjugé : 80 €
HAMEAU Julien Léon (XXème)
La conversation.
18,5 x 23 cm.
Adjugé : 80 €