TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 134
Ecole ITALIENNE (?) du XVIIIème.
Paysage aux deux cavaliers.
Huile sur toile.
43 x 59 cm (accident, soulèvement et manques).
Adjugé : 1 600 €
Paysage aux deux cavaliers.
Huile sur toile.
Adjugé : 1 600 €