TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 126
Ecole FRANÇAISE, XIX-XXème.
Chasse à courre.
Huile sur toile.
48 x 73 cm (accident).
Adjugé : 350 €
Ecole FRANÇAISE, XIX-XXème.
Chasse à courre.
Huile sur toile.
48 x 73 cm (accident).
Adjugé : 350 €