TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 122
Ecole FRANÇAISE fin XIXème.
Portrait d'homme assis.
Huile sur toile.
117 x 94 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 350 €
Ecole FRANÇAISE fin XIXème.
Portrait d'homme assis.
Huile sur toile.
Adjugé : 350 €