TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 113
Ecole FRANÇAISE du début du XIXème.
Portrait de dame de qualité.
Huile sur toile.
56 x 47 cm (rentoilage).
Adjugé : 450 €
Portrait de dame de qualité.
Huile sur toile.
56 x 47 cm (rentoilage).
Adjugé : 450 €