TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 110
Ecole FRANÇAISE du XVIIème.
L'extase de Sainte Thérèse.
Huile sur toile.
93 x 103 cm (rentoilage, manques, ajout en partie supérieure).
Adjugé : 1 500 €
Ecole FRANÇAISE du XVIIème.
L'extase de Sainte Thérèse.
Huile sur toile.
Adjugé : 1 500 €