TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 108
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, suiveur de Léonard de VINCI.
La Joconde.
Toile. 77 x 53 cm. (accidents).
Provenance : collection Wolff.
Adjugé : 12 000 €
La Joconde.
Adjugé : 12 000 €