TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 97

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage animé.
Huile sur toile.
32,5 x 41 cm. (accidents et enfoncements à la toile).

Estimation : 500 € ~ 800 €