TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 89
Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
Le pont et la maison.
Paire d'huiles sur panneau. Chacune signée "Lannoy" en bas à droite et en bas à gauche.
22 x 15,5 cm et 21,5 x 15 cm.
Adjugé : 300 €