TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 71
VERNE Henri du (XIX - XXème siècle)
Le tricot.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 60 cm (accidents).
Adjugé : 160 €
Le tricot.
73 x 60 cm (accidents).
Adjugé : 160 €